"Бизнес" Бутенко В.В. в СНТ Березка.

Действующие документы СНТ Березка
Ответить
Аватара пользователя
Модератор (перенос)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:56

"Бизнес" Бутенко В.В. в СНТ Березка.

Сообщение Модератор (перенос) » 01 ноя 2017, 20:54

vasya
22.02.16 - 21:16:00
Вся информация в документе.
Вложения
1.doc
(37.5 КБ) 309 скачиваний

Аватара пользователя
Модератор (перенос)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:56

Сообщение Модератор (перенос) » 01 ноя 2017, 20:55

Tatruh
26.02.16 - 18:52:48
Все же, уважаемый , "Вася".
Ваше сообщение могу расценить лишь как клевету и ложь. А зачем же иначе Вам скрывать свое имя ? Если Вы так уверенно заявляете о правонарушениях - пишите в соответствующие органы ( правда анонимные заявления никто не будет рассматривать). И только суд установит вину. Так, в отношении Коваленко В.В. суд неоднократно подтверждал необоснованность его претензий и установил его вину в части неуплаты целевых взносов на канализацию .
В отношении обвинений меня , что "зажимала " рот члену ревизионной комиссии Яценко М.П. , хочу услышать это от него. В свое время он провел большую и скурпулезную работу по учету и анализу денежных средств, поступающих от проезда грузового транспотра, что и было отражено в отчете ревизионной комиссии. Анализ и проверку документов по банку он не проводил.
В отношении же Носковой В. и Бутенко В. , что они "... по очереди через каждую неделю брали из кассы СНТ по 400 т.р. и ложили в банк, чтобы «варить» дивиденды" вообще не выдерживает никакой критики.
Далее :- " Это злоупотребление было вскрыто членом Ревизионной комиссии Яценко М.П., который пытался включить его в акт проверки ".
Поясняю, что согласно требованию ЦБ в кассе снт не могут храниться денежные средства, превышающие лимит, определенный банком. Поэтому все денежные средства, поступающие в кассу в непременном порядке должны быть внесены на расчетный счет СНТ Березка, что и осуществлялось.
Далее :- ". В последствии Яценко М.П. из состава Ревизионной комиссии был исключен, по заявлению Трухан Т.В., что с Яценко не комфортно работать". Не было и не могло быть никакого заявления, поскольку ревизионную комиссию избирало общее собрание.
Если уважаемый "Вася" " откроет личико" , как Гюльчатай, придется буду привлекать его к ответственности за ложь и клевету.
Татьяна Трухан.

Ответить