Информационное сообщение правления. Информационный лист и бланки Решения.

Текущие официальные новости
Ответить
Аватара пользователя
Правление
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:27

Информационное сообщение правления. Информационный лист и бланки Решения.

Сообщение Правление » 02 ноя 2021, 23:14

Информационное сообщение правления. Бланки Решения и информационный лист по вопросам, включенным в повестку собрания, проводимого в СНТ "Березка" в форме заочного голосования с 12.11.2021 г. по 11.12.2021 г.


Уважаемые садоводы!

Правление СНТ «Березка» в настоящий момент проводит внеочередное общее собрание членов СТН в заочной форме.

В установленном законом порядке на сайте СНТ «Березка» и на информационных стендах СНТ размещено уведомление о сроках проведения собрания, месте проведения собрания, перечне вопросов, включенных в повестку собрания и порядке его проведения.

Необходимость проведения общего собрания обусловлена требованиями законодательства ФЗ-217 и Устава СНТ «Березка», т.к. выбор Председателя Правления – функция общего собрания членов СНТ.

Действующее Правление СНТ «Березка», избранное большинством голосов членов СТН на общем собрании членов СНТ с установленным сроком действия полномочий до 11.10.2023 г. предлагает кандидата (одного из членов Правления) на пост Председателя Правления СНТ «Березка» – Макарчева Сергея Валентиновича.

Принимая во внимание текущую ситуацию – отсутствие руководителя СНТ «Березка», в связи с чем в настоящий момент невозможно осуществлять платежи в ресурсоснабжающие организации, контрагентам за вывоз мусора, за ремонт и т.д., считаем целесообразным продолжать командную работу Правления под руководством одного из членов действующего Правления.

Обращаем ваше внимание, что повестка дня внеочередного общего собрания членов СТН сформирована и не подлежит корректировке.

Просим всех членов СНТ принять активное участие в голосовании в связи с ограниченным сроком проведения голосования с 12.11.2021 г. по 11.12.2021 г.

Бланки бюллетеней для голосования можно получить у бригадиров по участкам, а начиная с 05.11.2021 г. - в помещении Правления (в приемные дни), а также по вашему запросу направим по электронной почте.

С уважением и планами на дальнейшее успешное сотрудничество,
Правление СНТ «Березка»
02.11.2021 г.

Приложения:

1. Бланки Решения (бланк Решения для владельца з/у, являющегося членом СНТ и бланк Решения для владельца з/у, не являющегося членом СНТ.
2. Информация по вопросам повестки внеочередного общего собрания собственников земельных участков СНТ «БЕРЕЗКА».
Вложения
reshenie_chlen_snt.gif
Бланк Решения для владельца з/у, являющегося членом СНТ.
reshenie_ne_chlen_snt.gif
Бланк Решения для владельца з/у, не являющегося членом СНТ.
informacionniy_list_1.gif
informacionniy_list_2.gif

Ответить