Внимание!!!Покупатели садовых участков в СНТ "Березка" .

Текущие официальные новости
Ответить
Аватара пользователя
Правление
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:27

Внимание!!!Покупатели садовых участков в СНТ "Березка" .

Сообщение Правление » 03 мар 2019, 16:04

Уважаемые покупатели садовых участков в СНТ "Березка"!
Правление СНТ "Березка" в очередной раз предупреждает Вас о том, что при покупке садовых участков обязательно требуйте от продавцов справку от бухгалтерии СНТ "Березка" об отсутствии долгов по всем платежам (например: по членским взносам, за электроэнергию, за водоотведение канализационных стоков и т.д.)
Также Правление обращает Ваше внимание на то, что необходимо выяснить у продавца о наличии выкупленной электроэнергии за продаваемый участок, оплату по целевым взносам: за газоснабжение, за канализацию, за проект по водоснабжению т.д.
Так как заключив договор купли-продажи в которых указано, что Вы претензий к продавцу не имеете все риски покупатель берет на себя.
Все Ваши дальнейшие действия по вымогательству у Правления СНТ "Березка" дополнительных энергомощностей в ущерб садоводам, которыми создавалось товарищество и других преференций по каким то не предусмотренным общим собранием скидкам при проезде строительного транспорта со стройматериалами и прочие требования не соответствующие Уставу товарищества не правомочны.
Покупателей просим учесть, что СНТ живет и функционирует в соответствии с Уставом СНТ "Березка" и Федеральным законом 217-ФЗ.
ПРАВЛЕНИЕ СНТ "Березка"

Ответить