Информация по дорогам, по пожарным водоемам, по детской площадке

Текущие официальные новости
Ответить
Аватара пользователя
Правление
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:27

Информация по дорогам, по пожарным водоемам, по детской площадке

Сообщение Правление » 29 авг 2018, 18:33

ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕМОНТУ ПОДЪЕЗДНЫХ ДОРОГ к СНТ «Березка», по реконструкции пожарных водоемов № 1, №3 и по реконструкции детской площадки.
1) Подъездные дороги к СНТ «Березка» отремонтированы за счет денежных средств выделенных на программу между Мэром г. Москвы Собяниным С.С. и Губернатором Московской области Воробьевым А.Ю. «Соглашение о стратегическом развитии Московского региона». Наше товарищество совместно с СНТ «Зарница», СНТ «Усадьба», СНТ «Арсеналец», НП «Подмосковная» в мае - июне направили коллективные обращения о проведении ремонта дорожного полотна подъездных дорог к нашим товариществам. Кроме того Правление СНТ «Березка» информирует, что 31 мая 2018г. решением совета депутатов Красногорского округа дорога от п. Нахабино до КПП 1 передана на баланс муниципальных органов Красногорского округа.
Правление СНТ «Березка» благодарит нашего садовода Сьянова Сергея Александровича за значительную помощь по включению в программу стратегического развития нашего товарищества и наших соседей СНТ «Зарница», СНТ «Усадьба», СНТ «Арсеналец», НП «Подмосковная».
2) Реконструкция пожарного водоема № 1 проведена в соответствии с аварийным состоянием опорной стены, которая была выдавлена грунтом и в любой момента могла обрушиться. Кроме того требовалась реконструкция площадки около пожарного водоема № 1.
Правление СНТ «Березка» благодарит нашего садовода Иващенко Геннадия Архиповича за оказанную помощь, который за 1/3 от сметной стоимости провел все работы по реконструкции и ремонту у пожарного водоема № 1 на Центральной улице в рамках договора о взаимозачете.
3) Реконструкция детской площадки проведена в рамках договора аренды между СНТ «Березка» и Шамсиевым Павлом Васильевичем, который размещает на детской площадке рекламные объявления по своей компании, а в счет арендной платы провел реконструкцию и ремонт на детской площадке.
Правление СНТ «Березка» благодарит члена Правления Шамсиева Павла Васильевича за реконструкцию и ремонт на детской площадке.
4) Дополнительный пожарный водоем с разворотной площадкой на улице Цветочной был сооружен во исполнение Предписания пожарной инспекции Красногорского округа МО.
Правление СНТ «Березка» благодарит члена Правления Лунева Николая Борисовича за качественное выполнение данных работ по минимальным рыночным ценам и другую бесплатную помощь.
Правление СНТ «Березка»

Ответить