Страница 1 из 1

Объявление. Об установке индивидуальных фильтров

Добавлено: 17 ноя 2017, 16:54
Правление
С 18 ноября 2017 года правление СНТ "Березка" начинает проводить работы по установке индивидуальных фильтров в системе канализации.

Re: Объявление. Об установке индивидуальных фильтров

Добавлено: 31 дек 2017, 08:20
fpatz
Какой алгоритм действий при засоре участка канализации от дома до фильтра. Кому звонить, как платить? Идею одобряю, но нигде не нашел ответ на мой вопрос.

Re: Объявление. Об установке индивидуальных фильтров

Добавлено: 10 янв 2018, 18:58
Правление
Уважаемые садоводы!
Сообщаем, что техническое обслуживание канализационной сети и устранение аварий производит ИП Максименко
Контактные телефоны: 8-926-471-70-95 Юрий Васильевич, 8-925-276-23-96 Михаил.
В настоящее время проводятся работы по установке индивидуальных фильтров в приемных колодцах канализационной сети.
Установка индивидуальных фильтров дала результаты на проблемных улицах, где наиболее часто случались аварии.
Так при авариях по вине садоводов с засорами и сгоранием фекальных насосов (из-за попадания тряпок, салфеток, прокладок, пеленок, нижнего белья и прочего мусора) финансовую ответственность несли все пользователи канализационной сетью на улице, а после установки индивидуального фильтра только недобросовестный пользователь.
Правление СНТ "Березка" в очередной раз обращается к пользователям канализационной сетью - не бросайте в канализационную сеть посторонние предметы, так как качество построенной канализации весьма плачевно (читайте акт Эксперта по качеству построенной канализации, размещенный на данном сайте и в здании правления). От аварий не спасают фекальные насосы с ножами, мусороулавливающие сетки и другие приспособления.
Правление СНТ "Березка"в настоящее время в качестве Истца участвует в судебных процессах с Подрядчиком (ООО "Строй-Сигма-Сервис"), который в соответствии с договорными отношениями построил канализационную сеть.
Правление СНТ "Березка"