По чрезвычайной ситуации с подтоплением земельных участков в СНТ «Березка» на улицах Березовая и Центральная.

Текущие официальные новости
Ответить
Аватара пользователя
Правление
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:27

По чрезвычайной ситуации с подтоплением земельных участков в СНТ «Березка» на улицах Березовая и Центральная.

Сообщение Правление » 05 июн 2020, 14:26

ИНФОРМАЦИЯ
По чрезвычайной ситуации с подтоплением земельных участков в СНТ «Березка» на улицах Березовая и Центральная в связи с аномальными дождями.

04 июня 2020г. состоялось выездное совещание с участием МЧС, представителей Правительства Московской области, представителей Администрации г.о. Красногорск МО, членов Правления СНТ «Березка». Были осмотрены участки на ул. Березовая, ул. Центральная.
Затем, была осмотрена объездная дорога около территории ООО «Олимп», которое некачественно выполнило работы по формированию земляной насыпи и неправильного устройства ливневой канализации, что повлекло размывание насыпи и ее обрушение в кювет автомобильной дороги и тромбированию водоотводных труб.
В результате, после аномальных дождей естественное водоотведение в природные водоемы оказалось невозможным. 05 июня 2020 года планировался приезд Губернатора Московской Области в СНТ «Березка», но пресс-служба ГУ социальных коммуникаций сообщила, что Губернатор МО 05.06.2020 года выезжает в Опалиху.
Правление СНТ «Березка» подготовило список пострадавших и заактировала причиненный вред владельцам земельных участков на ул. Березовая и ул. Центральная, который направлен в Администрацию г.о. Красногорск МО и в Правительство Московской области.
Правление СНТ «Березка»

Ответить