не смогла и не смогу пройти мимо "СВАЛКИ" нашего поселка.

Ответить
Аватара пользователя
Модератор (перенос)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:56

не смогла и не смогу пройти мимо "СВАЛКИ" нашего поселка.

Сообщение Модератор (перенос) » 01 ноя 2017, 19:55

Юлия 30.07.15 - 23:46:56
Уважаемые жители Нашего поселка! Обращаюсь к Вам, так как считаю должным поделиться информацией представляющей интерес не только для меня, но и для Вас.
Суть темы состоит в том, что мне надоело терпеть бездействие ответственных лиц правления СНТ на территории нашего поселка.
Мусором регулярно завалены контейнеры и урны.
Я вынуждено обратилась по данному вопросу в соответствующую инстанцию, в частности Гос Адм Тех Надзор с жалобой на бездействие и"терпение" ответственных лиц правления.
Из указанного адресата мной, был получен письменный ответ( к сожалению сканированную копию ответа по неизвестной мне причине, не удается отразить в подтверждении в моем письме).
ОТВЕТ ГОС АДМ ТЕХ НАДЗОРА:
По результатам осмотра, проведенного сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области 02.06.2015 г, СНТ "Березка" привлечено к административной ответственности за ненадлежащее содержание территории у контейнерной площадки и за складирование строительных материалов с нарушением действующего законодательства.
Исполнение предписания о прекращении складирования строительных материалов вне специально отведенных мест находится на контроле. В случае продолжения противоправного поведения материалы будут направлены в УМВД России по Красногорскому району для принятия дополнительных мер.
Несколько раз обращалась к председателю правления указывать негативы и принятые решения в отношении СНТ на электронном цифровом табло, так как мы вправе знать и владеть полной информацией об обстановке нашего поселка.
В дальнейшем буду фиксировать все нарушения ответственных лиц СНТ, фото, видео материалы для подтверждения составов правонарушений, будут направлены в соответствующие инстанции.
Еще раз Валерий Владимирович!
Требую от Вас как от председателя СНТ организовать оповещения с помощью электронного табло, расположенного возле КПП№1, всю значимую информацию о всех происшествиях на территории СНТ, для подробного осведомления жителей поселка.

Ответить